Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Электромагнитные поля и параметры электрических машин — Учебное пособие базируется на принципах и методах классической электродинамики. Этот новый курс предполагает широкое применение электродинамики в инженерной практике при проектировании и научных исследованиях электрических машин классических и нетрадиционных конструкций различных принципов действия.
Пособие состоит из трех частей. В первой, базовой, части излагаются основные законы электричества и магнетизма в интегральной и дифференциальной формах. Большое внимание здесь уделяется физической сущности законов, а также вопросам их прикладного использования при расчете различных параметров электроустановок. Вторая и третья, специальные, части посвящены исследованиям электромагнитных полей в активных объемах явнополюсных и неявнополюсных электрических машин и расчету их различных параметров с учетом специфики геометрии всего активного объема машины и насыщения участков магнитопровода.
Учебник рассчитан на студентов-электромехаников старших курсов, освоивших теорию электромагнитного поля по учебным планам подготовки бакалавров. Учебник может быть также полезен для студентов, аспирантов и инженеров электротехнических специальностей.

Название: Электромагнитные поля и параметры электрических машин
Автор: Инкин А. И.
Издательство: Новосибирск: ЮКЗА
Год: 2002
Страниц: 462
Формат: DJVU
Размер: 11,89 МБ
ISBN: 5-93376-030-7
Качество: Отличное

Скачать Электромагнитные поля и параметры электрических машин

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com