Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Mультимедийный обучающий комплект "Экспресс-подготовка к экзаменам" поможет школьникам в изучении и повторении 11 основных предметов, подготовке как к выпускному школьному экзамену, так и к вступительному в ВУЗы. Весь представленный здесь материал был тщательно подготовлен квалифицированными преподавателями.

Самоучитель разделен на следующие блоки:
1. Учебник
2. Тренажер ЕГЭ
3. Конспекты
4. Разговорные темы

В блоке "Учебник" в доступной форме освещены теоретические вопросы, знание которых проверяется на выпускных школьных и вступительных экзаменах.
В блоке "Тренажер ЕГЭ" вы сможете не только проверить свои знания, но и окунуться в атмосферу реального экзамена, подготовиться к нему психологически. Уникальная база вопросов, подготовленная учителями-предметниками, охватывает все темы школьной программы. Экзамен ограничен по времени, количество вопросов, выводимых при каждом сеансе, соответствует нормам проведения Единого государственного экзамена.
В блоке "Конспекты" вы найдете краткие ответы на экзаменационные вопросы, и, если осталось совсем мало времени на подготовку, вы сможете распечатать их в виде шпаргалок.
Программа будет полезена как при подготовке к выпускным школьным экзаменам, так и при сдаче вступительных экзаменов в ВУЗы.
Программа обладает различными возможностями, которые обеспечивают максимально удобное ее использование. Среди них такие функции, как двусторонняя печать шпаргалок, печать теории, учет результатов прохождения экзамена, поиск по всем текстам, разветвленная система навигации.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. Операционная система Windows All
2.Процессор: Pentium II и выше
3.Память: 128 Mb
4.Видео: SVGA
5.CD-ROM: 4х

Название: Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов
Платформа: PC
Жанр: Обучающая программа
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 1.72 Gb



Скачать Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com