Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Эту книгу написал Джордж Крескин – признанный менталист № 1 нашего времени. Вот уже наиболее 60 лет он изучит способности человеческого разума и разрабатывает техники и приемы, которые позволят каждому из нас развить свой ментальный потенциал. Как достигнуть наибольшей концентрации сознания?
Как стремительно и просто осуществить внушение? Как «прочитать», что у человека в голове, и внедрить свою мысль в чужое сознание? Как эффективно читать невербальные коммуникации людей? Как знать ответ на вопросец прежде, чем задашь его? Как предсказывать будущее поточнее, чем проф гадальщицы и астрономы? Как по максимуму развить органы чувств и достигнуть экстрасенсорного восприятия? Сам Крескин про себя говорит: «Я не маг и не экстрасенс. В том, что я делаю, нет совершенно ничего сверхъестественного. Я изучаю способности человеческого сознания, присущие каждому из нас с рождения. И я научу вас применять их по максимуму».
Раздача-номинант III Конкурса-Фестиваля "Золотая Буква 2011"
Номинация "Лучшая раздача Библиотеки - 2011"

Название: Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания
Автор: Джордж Крескин
Издательство: Эксмо, Москва, Россия
Год: 2011
Жанр: Научно-популярная литература, психология
Формат: PDF
Размер: 57 МБ
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 192
Язык: Русский

Цитата
Скачать Джордж Крескин - Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания (2011)
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com