Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Книга Секреты javascript ниндзя раскрывает секреты мастерства разработки веб-приложений на javascript (соавтор книги, Джон Резиг - создатель библиотеки JQuery).

Начиная с пояснения таких основных понятий, как функции, объекты, замыкания, прототипы, регулярные выражения и таймеры, авторы постепенно проводят читателя по пути обучения от ученика до мастера, раскрывая немало секретов и специальных приемов программирования на конкретных примерах кода javascript. В книге Секреты javascript ниндзя уделяется немало внимания вопросам написания кросс-браузерного кода и преодолению связанных с этим типичных затруднений, что может принести немалую пользу всем, кто занимается разработкой веб-приложений.

К разработке программного обеспечения далеко не всегда удается приступить в лоб. Иногда приходится прибегать к обходным приемам, чтобы незаметно подойти к ней с тыла. И для этого необходимо овладеть полным арсеналом инструментальных средств и знать немало секретных приемов. По существу, нужно стать настоящим мастером своего дела.

Книга Секреты javascript ниндзя поможет вам, читатель, пройти нелегкий путь посвящения в тайны программирования на javascript. В начале книги такие основные понятия, как взаимосвязи между функциями, объектами и замыканиями, разъясняются с точки зрения мастерского овладения ими. По ходу чтения книги вы пройдете все стадии обучения от ученика до мастера, усваивая специальные приемы, неизвестные особенности и средства программирования на javascript, чтобы успешно пользоваться ими в повседневной практике. Проработав материал книги Секреты javascript ниндзя, вы будете готовы к разработке блестящих веб-приложений на javascript, а возможно, и к написанию собственных библиотек и интегрированных сред.

Основные темы книги:
Функции, объекты, замыкания, регулярные выражения и прочее,
Трезвый взгляд на приложения и библиотеки,
Современные методы разработки веб-приложений на javascript,
Пути преодоления препятствий кросс-браузерного характера в процессе разработки веб-приложений.

Для чтения книги Секреты javascript ниндзя совсем не обязательно быть мастером программирования на javascript. Нужно лишь иметь желание стать им. И если вы готовы стать мастером своего дела, то книга окажет вам в этом всяческую помощь.

Книга Секреты javascript ниндзя рассчитана на подготовленных читателей, стремящихся повысить свой уровень мастерства в программировании на javascript в частности и разработке веб-приложений вообще.

Об авторах книги:
Джон Резиг — признанный авторитет в области программирования на javascript и создатель библиотеки JQuery
Беэр Бибо — веб-разработчик и один из авторов книг jQuery in Action, Ajax на практике и Ajax: библиотеки Prototype и Scriptaculous в действии, вышедших в издательстве Manning Publications и переведенные на русский язык издательским домом "Вильямс".

Название: Секреты javascript ниндзя
Автор: Джон Резиг, Беэр Бибо
Язык: Русский
Издательство: Вильямс
Жанр: Вэб-программирование
Год: 2015
Формат: pdf
Страниц: 544
Размер: 55.3 Мб

Скачать Джон Резиг, Беэр Бибо - Секреты javascript ниндзя




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com