Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью - мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит - Дюк Нюкем возвращается!

Особенности игры:
Стань Дюком Нюкемом – стероидным качком и суперменом, который не знает горечи поражений и всегда окружен обворожительными цыпочками.
Дюк не знает усталости. Он всегда говорит и делает то, что ему хочется. Приготовьтесь окунуться в поток энергии и стать частью мира Дюка, где правит бал неповторимое чувство юмора отчаянного блондина.
В виртуальном интерактивном мире можно делать все, что пожелаешь – кидать мяч в кольцо, играть в пинбол, бильярд или воздушный хоккей, тягать тяжести и даже просматривать журналы для взрослых.
В этой игре есть все и даже немного больше: отчаянная стрельба, скоростные гонки и захватывающие головоломки. Короче, скучно не будет!
Неугомонный Дюк переделал классические многопользовательские режимы, оставаясь верным своему стилю. Уменьшить противника и раздавить его ботинком? Легко! Заморозить и разбить на множество кусочков? Без проблем! А еще можно прикрепить ему на спину взрывчатку или засунуть самодельную бомбу между ног. Ну или, на худой конец, выпустить ракету в упор.
Инопланетные ублюдки не усвоили урок с первого раза? Значит, Дюку пора прервать свой затянувшийся отпуск. В лучах славы король возвращается, чтобы в очередной раз показать пришельцам, кто на Земле хозяин.
Но в этот раз все гораздо серьезнее, ведь они похищают земных красоток. Самых сочных земных красоток! И пьют пиво Дюка! Такое. Не. Прощается. Блондин не может больше оставаться в стороне. Пришло время выбить дерьмо из инопланетных выродков!

Особенности репака:
Duke Nukem Forever
Вырезаны Credits, демо-ролик, extra-ролики/ничего не перекодировано
Версия игры - 1.0 (Build 244)
Русификатор текста от для The Doctor Who Cloned Me от ZoG Forum Team (v1.5 от 08.07.12)
Возможность выбора перевода с\без цензурой(ы)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
DLC:
Pre-Order Bonus
Hail to the Icons Parody Pack (без перевода)
The Doctor Who Cloned Me

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7/Vista/XP (SP2) 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 10 Гб
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX® 9.0c
Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro c 256 видеопамяти

Информация об игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: FPS / 3D
Тип издания: Repack
Язык: Русский, , Английский
Таблетка: Вшита (Steam006 / ALI213)
Размер: 3,19 GB



Скачать Duke Nukem Forever (2013/Rus/Repack от R.G. Механики)
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com