Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Dr.Web LiveCD v.6.0.2

  • Дата: 29.04.2024
  • Категория: Софт


Dr.Web LiveCD – Это оригинальный программный продукт для возобновления системы.
Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением Windows\Unix.

Dr.Web LiveCD, обязательно, поможет не лишь очистить Ваш компьютер от зараженных и сомнительных файлов, но и скопировать главную информацию на сменный носитель или другой компьютер, а еще попробует излечить зараженные объекты.

Для использования Dr.Web LiveCD нужно закачать Dr.Web LiveCD, вписать образ программки на DVD, или Компакт - диски и загрузится с него.
В шестую версию внесен целый ряд существенных добавлений и изменений, благодаря которым использование продукта стало еще удобнее, а помощь пораженной системе – более скорой и эффективной.
Был существенно доработан внешний вид программы: изменены графический интерфейс и фон рабочего стола, а также добавлены Центр управления и Карантин для изолирования инфицированных и подозрительных файлов. Также в новой версии предусмотрена система снапшотов, обеспечивающая возможность сохранения настроек и информации между сессиями.

В новой версии Dr.Web LiveCD присутствует утилита архивации ZIP, предназначенная для создания архивов, защищенных паролем, а также предусмотрена возможность обновления вирусных баз через прокси-сервер.
В числе исправленных ошибок – проблема несовместимости с аппаратным обеспечением (usb-клавиатуры и мыши), причина «падения» браузера Mozilla Firefox из-за нехватки памяти и ошибка, из-за которой неизлечимые файлы не удалялись из системы автоматически. Также улучшен механизм отправки подозрительных файлов на анализ.

DVD-диск с программным продуктом Dr.Web LiveCD, входящий в состав коробочных продуктов Dr.Web Security Space Pro, Dr.Web Бастион Pro и Антивирус Dr.Web Pro, сделан в виде загрузочного диска. Благодаря этому даже если компьютер уже заражен вирусами, его лечение возможно еще до установки Dr.Web в систему.

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: не требуется
Размер файла: 246.11 Mb



Скачать Dr.Web LiveCD v.6.0.2
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com