Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


О замечательной истории "Мама для мамонтенка" лучше всего рассказала её автор Дина Непомнящая в предисловии к одному из изданий своей книги: О замечательной истории "Мама для мамонтенка" лучше всего рассказала её автор Дина Непомнящая в предисловии к одному из изданий своей книги:
"Уважаемые взрослые! Ваш малыш начинает осознавать свой социальный статус, делает первые обобщения. Он узнает, что он — это он, что живет в семье, что существуют у людей взрослые и дети, а у животных — взрослые и детеныши, что у каждого живого существа есть мама, как и у него самого. Сказка о мамонтёнке уже одним своим сюжетом подтвердит правоту первых социально-философских выводов вашего малыша, но и не только. Она даст повод для разговора еще о многих интересных вещах: например, о том, что есть на свете страны, где всегда жарко или всегда холодно, и живут в них диковинные животные со своими особенностями, продиктованными климатом. С животными, действующими в сказке, ребенка обычно знакомят к трем годам. Однако рассматривание животного и описание его по картинке поможет развить речь ребенка, поучить описательному рассказыванию, расширит знания малыша об окружающем мире.

Название: Мама для мамонтенка
Автор(ы): Дина Непомнящая
Издательство: Амфора
Жанр: сказки
Год выпуска: 2013
Страниц: 52
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: pdf
Размер: 101,2 МБ

Скачать "Дина Непомнящая. Мама для мамонтенка"




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com