Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Вниманию читателей предлагаются сказки братьев Гримм, узнаваемых не только как сказочники, но и как очень серьезные ученые, ими написаны труды по истории языка, немецкой грамматике, праву, истории и мифологии. В отличие, например, от сказок Гауфа, сказки братьев Гримм имеют под собой не литературную базу, а фольклор, который они кропотливо изучали и обрабатывали, собирая устные предания, передававшиеся из поколения в поколение.
Оба сборщика сказок не изменили ни тем, главных критичных тенденций этих сохранившихся в народе преданий, а записали их верно и правдиво, сделав доступными для современников и оставив для передачи потомкам в такое время, когда в начале 19 века в процессе урбанизации этим сказкам уже грозила опасность бесследно исчезнуть. Больше всего сказок было собрано в Гессене и графстве Ханау, на берегах Майна и Кинцига. В данное, великолепно иллюстрированное, коллекционное издание вошли самые пользующиеся популярностью сказки братьев Гримм, которые понравятся как взрослым, так и детям.


Название: Лучшие сказки братьев Гримм
Автор: Братья Гримм
Издательство: Россия, Ростов-на-Дону, Проф-Пресс
Год: 2010
Жанр: Художественная литература, детская литература, сказки
Формат: PDF
Размер: 58 МБ
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 144
Язык: Русский

Цитата
Скачать Братья Гримм - Лучшие сказки братьев Гримм (2010)
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com