Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Botanicula v.1.0.0.7 (2013/Rus/Repack Fenixx)

  • Дата: 27.04.2024
  • Категория: Игры


Причудливое сочинение от чешской студии Amanita Design, подарившей фанатам жанра самоуправнообытные и необычайно красивые квесты «Саморост» и «Машинариум». В 2-ух словах, Botanicula — это анналы о крайнем семени умирающего дерева, изнуренного нашествием злостных паразитов. А коль скоро подробно, то это наинтереснейшие исследования, много занятных забавных головоломок, незабвенные знакомства со странными (симпатичными и не больно) созданиями, чарующая искусство… И все это — на одном необычном огромном растении! Встречи с вами ожидают 5 обаятельных основных героев. В их приятной компании вы совершите путь с верхушки древа к его корням, по дороге заглянете в пчелиный улей, посетите муравьиное гнездо, побываете в мрачном дупле и других таинственных местах. Особых сложностей по пути как бы так сказать не предвидится, тем не менее самопроизвольно он будет длинноватым, в высшей степени-непроходимо длинным — игра ли, наиболее 150 игровых сцен! Будь вы хардкорный игрок в компьютерные игры иначе отчаянная домохозяйка, задорный ребенок то есть убеленный сединами почитать профессор биологии — просто расслабьтесь и получайте веселье от зрелище. Поверьте — у вас получится!

Особенности игры:
* Более 150 любознательных локаций, любовно отрисованных живописцами Amanita Design. * Пять ярких основных персонажей — и круг обилие чего же умеет. * Сотни смешных анимаций — развеселят даже самых суровых. * Много, целый короб, вконец миллион спрятанных призов — попытайтесь находить постоянно. * Завораживающая музыка и очаровывающие звуковые эффекты — непритворный праздничек слуха. * Никаких длинноватых диалогов и описаний, способных затормозить игру иначе говоря (не дай творец! ) поймать скуку. * Приятные сюрпризы в финале приключения — для самых внимательных игроков. * Мультиплеер – разные варианты режима deathmatch и командные бои.

Особенности Repack'a:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 2 минут(а,ы)

Установка:
1) Запустить Setup.exe
2) Установить
3) Играт

Информация об игре:
Название: Botanicula v 1.0.0.7 (2012/Repack Fenixx/RUS)
Жанр: Adventure
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 465 mb

Cистемные требования:
Процессор: 1,6 ГГц
Память: 1024 Мб
Видеокарта: (128 Мб), (DirectX 9)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 738 Мб
DVD-привод: Не требуется

Скриншоты:


Скачать Botanicula v.1.0.0.7 (2013/Rus/Repack Fenixx)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com