Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Архитектура русского православного храма — В книге даны анализ исторической эволюции отечественного православного храмостроения и оценка современной проблематики в этой области архитектуры. Рассматриваются вопросы формообразования во взаимосвязи с вероучением, с состоянием благочестия в ту или иную эпоху. Специальные разделы посвящены взаимодействию архитектуры храма и его окружения.
Монография посвящена российскому православному храмостроению. в ней выделяются две части – историческая и посвященная современной проблематике этой области архитектуры. в обеих частях рассматриваются вопросы формообразования храмов в их взаимосвязи с вероучением, с состоянием церковного благочестия в ту или иную эпоху. специальные разделы посвящены взаимодействию архитектуры храма с его окружением, с местом в окружающей за-стройке. В исторической части работы такой раздел относительно невелик, поскольку многое уже сказано в известных трудах по истории градостроительства, в части же, посвященной современности, этому вопросу уделено заметное внимание.
Исследованию российского материала предпослана небольшая глава о становлении христианского храмостроения вообще и о его богословских истоках, поскольку авторы признавали невозможным рассматривать отечественную ветвь культового зодчества в отрыве от ее вселенских корней.

Название: Архитектура русского православного храма
Редактор: Щенков Ф. С.
Издательство: Памятники исторической мысли
Год: 2013
Страниц: 528
Формат: PDF
Размер: 76,27 МБ
Качество: Отличное

Скачать Архитектура русского православного храма

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com