Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Android NDK. Руководство для начинающих — Android NDK позволяет внедрять высокопроизводительный и переносимый код в мобильные приложения, и на все 100% использовать вычислительные мощности мобильных устройств. Android NDK позволит вам писать быстрый код для вычислительных задач и переносить код, написанный для Android, на другие платформы. Кроме того, если у вас есть приложение на языке C, с помощью NDK вы сможете существенно ускорить процесс разработки проекта. Это одна из самых эффективных операционных систем для мультимедийных и игровых приложений.
Данное руководство для начинающих покажет вам, как писать приложения на C/C++ и интегрировать их с Java. С помощью этого практического пошагового руководства, постепенно наращивая навыки на учебных примерах, советах и рекомендациях, вы научитесь встраивать код на C/C++ в приложения на Java и даже писать автономные приложения. К концу книги вы достаточно хорошо познакомитесь с ключевыми понятиями, чтобы начать использовать мощь и переносимость низкоуровневого кода.
Издание предназначено для разработчиков мобильных приложений, как начинающих так и более опытных, уже знакомых с программированием под Android с использованием Android SDK.

Название: Android NDK. Руководство для начинающих (+code)
Автор: Ретабоуил Сильвен
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2016
Страниц: 518
Формат: PDF
Размер: 212,27 МБ
ISBN: 978-5-97060-394-9
Качество: Отличное

Скачать Android NDK. Руководство для начинающих (+code)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com