Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


В книге собраны и обобщены практические рекомендации и инструкции, которые помогут мужчине оставаться настоящим "Джеймсом Бондом" как в экстремальных условиях, так и в повседневной жизни. Рассмотрено: как организовать слежку и наблюдение, уходить от погони, как общаться с сотрудниками правоохранительных органов, как обезопасить себя на улицах и в подворотнях мегаполиса, какие охранные системы применять для квартиры и офиса, как выжить на природе, как добывать пищу с помощью подручных средств и многое другое. Рассказано, как звонить с мобильного телефона при разряженном аккумуляторе, не бояться собак, готовить напитки и коктейли и др. Все рекомендации разбиты по темам.

Уважаемый читатель! Предлагаемое вашему вниманию справочно-практическое пособие представляет собой сборник советов о том, как сделать свое пребывание в городе и на природе безопасным, в том числе избежать ситуаций, когда можно стать объектом правонарушения злоумышленником, да и самому ненароком ничего не нарушить… Полагаю, будет полезно извлечь из этой книги необходимую информацию и использовать ее в конкретных ситуациях. Например, пристально смотреть в глаза собеседнику и «гипнотизировать» его взглядом следует вовсе не потому, что вы вычитали об этом в книге, а потому, что именно так вы можете наилучшим образом проявить к нему свое внимание. Возможно, приобретенные знания помогут вам легче понять «язык жестов» окружающих. И вы обнаружите, что гораздо проще в этом разобраться, если вы не вовлечены непосредственно в личный контакт. Надеюсь, что вы найдете многие советы, содержащиеся в этой книге, уместными и полезными, однако некоторые рекомендации вам придется творчески переработать, соотнеся их с собственным опытом, ибо не существует двух совершенно одинаковых людей, – все мы немного по-разному смотрим на окружающий мир и его обитателей. Основной замысел этой книги – немного вас развлечь и, в то же время, помочь развить уже имеющиеся у вас навыки для создания лучшей, более удовлетворяющей вас системы связей с окружающими людьми и миром. В ряде случаев здесь я разрешаю себе не быть умником. А чтобы оставаться верным избранным идеалам, не обязательно знать – что лежит в их основе. Нельзя заходить на кухню! Я условно назвал свое произведение инструкцией к действию, хотя жанр его меняется от главы к главе. Это своеобразная притча о жизни в условиях экстрима, чем, по сути, и является наше обитание на Земле. Пользуйтесь и процветайте!

Название: Справочник настоящего мужчины
Автор: Андрей Кашкаров
Год: 2013
Жанр: Справочное пособие
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: русский

Формат: fb2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 322
Размер: 6 MB
Скачать Андрей Кашкаров - Справочник настоящего мужчины (2013)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com