Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Анализ сетей (графов) в среде R. Руководство пользователя — До недавнего времени для проведения анализа сетей требовалось специализированное программное обеспечение. Однако недавно инструменты для этого появились в среде статистического программирования R.
Помимо того, что методы анализа сетей стали доступны более широкому кругу специалистов по статистике, пакет R предоставил исследователям обширные возможности по управлению данными, графической визуализации и статистическому моделированию.
Книга является руководством пользователя по анализу сетей в среде R. Она концентрируется на четырех основных задачах, с которыми обычно сталкивается специалист в этой области: управление сетевыми данными, визуализация сети, описание сети и моделирование сети. Все примеры сопровождаются программным кодом на языке R.
Издание служит отличным справочным ресурсом для изучения науки о сетях.

Название: Анализ сетей (графов) в среде R. Руководство пользователя (+file)
Автор: Люк Д. А.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2017
Страниц: 250
Формат: PDF
Размер: 10,55 МБ
ISBN: 978-5-97060-428-1
Качество: Отличное

Скачать Анализ сетей (графов) в среде R. Руководство пользователя (+file)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com