Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Предлагамая вниманию читателей книга является практическим руководством по использованию и разработке в среде Excel расчетных решений, предназначенных для автоматизации экономических расчетов и решения оптимизационных задач.Все представленные в книге расчетные решения имеют очень простую структуру, при их создании максимально использовались простые стандартные средства Excel, поэтому их изучение и использование не требуют от читателей глубоких знаний Excel - необходимо иметь представление о правилах создания расчетных формул на основе встроенных функций Excel и знать некоторые «сопутствующие» вопросы. С помощью примеров, рассматриваемых в книге, читатели смогут выполнять расчеты по всем темам, представленным в издании. Все примеры достаточно подробно документированы и предоставляются с исходными ресурсами. Поэтому при необходимости вы легко сможете использовать их в качестве основы для решения стоящих перед вами конкретных задач.

Название: Excel для экономистов и менеджеров
Автор: Александр Дубина, Светлана Орлова, Ирина Шубина
Год: 2004
Жанр: компьютерная, обучение, бизнес
Издательство: Россия, Санкт-Петербург, Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 295
Размер: 63 МБ
Скачать Александр Дубина, Светлана Орлова, Ирина Шубина - Excel для экономистов и менеджеров (2004)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com