Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Взгляните на любимую с детства историю о Золушке и прекрасном принце в красивой и интересной игре жанра "я ищу" от студии Elephant Games. Начав играться, для вас раскроется дверь в прекрасную и романтическую историю. Получится ли у царевича найти незнакомку, завладевшую его сердечком на царском балу? Имея около для себя только хрустальную туфельку, молоденький прислуга организовывает поиски. И лишь с вашей через оба сможет воссоединиться и обитать медленно и счастливо! Вас ждёт еще одно увлекательное и кое-где магическое бытьключение. Игра Detective Quest: The Crystal Slipper понравится любителям жанра собственной стилистической броской графикой, увлекательным сюжетом и множеством сцен поиска. История эта для вас уже знакома. Про Принца и Золушку.

Погрузитесь опять в красивую и романтическую историю. Вы играете за детектива, фактически, а не за царевича. Но то есть к вам обратился молодчик с просьбой встречать даму, которая овладела его сердечком на царском балу. У юного человека осталась от принцессы лишь только исключительно одна хрустальная туфелька, вооружившись которой и предстоит отправиться на поиски. Вас ждёт случай с интересными персонажами, загадочными существами и почти все другое. Вы столкнётесь с загадочным старым злом, а да же заведете себе верных друзей. Готовы вы посодействовать главному герою преодолеть весь трудности на пути и помочь ему встретиться с его любовью? Ах да, что кроме нуждаться упомянуть, беспричинно это то, который разновидность зрелище здесь у нас - коллекционная. А вероятно вас ожидают в папке с игрой дополнительный вещество, а в меню потом прохождения основной сюжетной полосы вы можете отыскать открытую призовую главу. Так что хватит ждать и давайте уже смелее принимайтесь за прохождение новейшей игры. Удачи!

Информация об игре:
Игра: Detective Quest: The Crystal Slipper Collector's Edition
Жанр: я ищу, квест, поиск предметов
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский (перевод команды:"Наша Версия")
Таблетка: не требуется
Размер: 986 mb

Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/ Vista
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org

startfiles.org
Startfiles.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com