Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора — Данная книга посвящена администрированию Windows 7 на основе использования групповых политик. Групповые политики представляют собой набор правил, обеспечивающий инфраструктуру, в которой администраторы локальных компьютеров могут централизованно управлять настройками операционной системы. Используя групповые политики, вы можете ограничить доступ к различным элементам системы, настроить параметры безопасности, сконфигурировать пользовательский интерфейс, а также решить огромное множество других задач.
Например, используя групповые политики, администратор системы способен с легкостью установить в организации на компьютеры определенные тематические неизменяемые фоновые рисунки рабочего стола, запретить изменение визуализации системы, заблокировать доступ к реестру, командной строке, панели управления.
По сути, практически все элементы операционной системы Windows доступны для настройки посредством локальных групповых политик. К тому же, после того, как операционная система будет настроена при помощи локальных групповых политик, вы сможете сохранить эти настройки в отдельный файл и перенести их на другой компьютер или другого пользователя операционной системы. Это удобно, если администратору необходимо единообразно настроить все компьютеры, которые он обслуживает.
Книга написана простым и доступным языком опытными авторами. Много наглядных и полезных примеров, пошаговых инструкций. По ходу изложения поясняются все необходимые термины и понятия.

Название: Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора
Автор: Матвеев М.Д., Прокди Р.Г. и др.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2013
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 10,18 МБ
ISBN: 978-5-94387-916-6
Качество: Отличное

Скачать Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com