Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Actual Window Menu v.8.0.2 (2013/Rus/Eng)

  • Дата: 29.04.2024
  • Категория: Софт


Actual Window Menu – программа, разработанная для того, чтобы расширить возможности управления окнами в Windows. Все новые возможности доступны посредством новых кнопок, которые добавляются в заголовок окна радом с кнопками Закрыть, Свернуть и Развернуть. Среди новых функций есть такие, как свернуть окно к заголовку (то есть виден только заголовок окна), установить прозрачность окна, изменить приоритет выполняемого процесса, минимизировать окно в трей (любое окно), удерживать окно поверх других. Многие из тех, кто попробовал Actual Window Menu в работе, считают, что подобный функционал должен был быть встроен в Windows изначально - дополнительные пункты в системном меню каждого окна, облегчающие и ускоряющие стандартные операции с окном: изменение положения, размера, копирование/вставка содержимого.

Помимо стандартных операций, в Windows имеется ряд полезных возможностей, скрытых от пользователя и доступных только программно. С помощью Actual Window Menu вы можете получить доступ к этим возможностям в ЛЮБОМ окне ЛЮБОЙ программы:
• Свернуть окно в область уведомлений Windows (системный трей)
• Изменить степень прозрачности окна
• Сделать окно «всегда поверх всех»
• Поместить окно «позади всех»
• «Приклеить» окно к Рабочему Столу
• Свернуть окно в заголовок
• Сделать окно «призраком» (щелчки мышью будут «проходить сквозь» него)
• Переместить окно между мониторами в многомониторной системе
• Изменить приоритет выполнения программы, которой принадлежит окно

И всё это можно сделать одним щелчком мыши!

В дополнение к системному меню окна, программа позволяет для любого окна щелчком средней кнопки мыши вызвать специальный диалог быстрых настроек, в котором, помимо операций, доступных через меню, можно также изменить строку и значок в заголовке окна и изменить привязку программы к CPU в многопроцессорной/многоядерной системе.

Программа проста в установке и использовании, новые возможности доступны в ненавязчивой, привычной и удобной манере. Есть возможность как задать набор функций по умолчанию, так и указать специальные наборы с отличными от стандартных свойствами для часто используемых приложений. Для тех, кто предпочитает работу с клавиатуры, есть возможность назначить основным оконным операциям «горячие клавиши». Порядок команд в меню окна можно менять.

Изменения в версии 8.0.2
- With larger size of system dialog font, registration codes were cut down after pasting into the Registration dialog so that the program could not recognize them as valid codes
- Installer froze for 10 seconds after copying the files
- Minimized-to-screen icons could not be dragged
- Scroll Inactive Windows feature did not work with the Channel Chat window of mIRC 7.32

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 9.04 MB

Скачать Actual Window Menu v.8.0.2 (2013/Rus/Eng)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com