Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

ActionDirector Video Editor v3.0.0



Если вы ищете приложение, с помощью которого вы могли бы редактировать видео, снятое с помощью камеры смартфона или планшета на своем мобильном устройстве, без необходимости его переноса на ПК или ноутбук, то вам стоит обратить свое внимание на приложение ActionDirector. Приложения для Android. ActionDirector — мощный видеоредактор для вашего смартфона или планшета. Именно с помощью ActionDirector от известной компании CyberLink вы сможете записывать видеоролики, и сразу же редактировать их с наложением дополнительных эффектов прямо на своем Android смартфоне или планшете.

Название: ActionDirector Video Editor
Год выпуска: 2018
Версия: 3.0.0
Платформа: Android 4.3+
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: Patched
Права Root: Не требуются
Размер: 23 mb

Основные возможности:
- Захват видео: запись видео в приложении с возможностью последующего редактирования;
- Редактирование и правка: обрезка видео и возможность подстройки его яркости, контрастности и насыщенности;
- Возможность замедления и ускорения видео сегментов, а также — перемотка и повторное воспроизведение;
- Добавление титров и текста — возможность добавления начальных и конечных титров, а также наложения текста на видео;
- Возможность добавления звуковой дорожки или музыкального сопровождения;
- Возможность отправки готового результата в социальные сети или напрямую вашим друзьям, родственникам и знакомым с помощью различных мессенджеров.

Приложение поддерживает работу с видео в формате H.263 (.3GP, .MP4, .MKV), H.264 AVC (.3GP, .MP4, .MKV), MPEG-4 SP (.3GP, MP4, MKV), VP8 (.MKV) и аудио (музыкой) WAV, MP3, MP4, M4A, AAC.

Что нового: A good soundtrack can instantly enhance any video scene. Now you can download 30 high-quality background audio clips for free! Subscription users can access an additional 80 tracks!

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Скачать ActionDirector Video Editor v3.0.0




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com