Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

ACTIA Multi-Diag II-2013 (2013/Eng)

  • Дата: 28.04.2024
  • Категория: Софт


Идеально подходит для желающих по-настоящему сделать мульти-диагностический инструмент для углубленной диагностики по широкому кругу европейских автомобилей.

Доступен комплект на базе Windows, также может подключаться к любому ПК с Windows или ноутбук с USB портом (при условии минимальной спецификации).

Прямой доступ ко всем функциями диагностики

С Multi-Diag, вы станете экспертом электроники. Все функции всего за несколько щелчков мыши через удобный и интуитивно понятный интерфейс.

Multi-Diag под руководства оператора шаг за шагом диагностирует: топливо, колеса и подвески, тормоза, кондиционер, борьбе с загрязнениями, кузов и двигатель.

Экспертный режим предоставления расширенной диагностики ECU, физических измерений и конфигурирования также доступен.

MD_ReportAutomatic обнаружения транспортных средств

Как только вы подключите разъем OBD, Multi-Diag автоматически идентифицирует транспортное средство * (не ??больше, ручной ввод данных). Тогда, щелчком мыши приведет вас прямо к диагностической странице соответствующей марки и модели транспортного средства.

* Доступно только в автомобилях с EOBD розетками.

BTN_express_diagThe Экспресс Diag особенности и отчеты по диагностике.

Функция экспресс Diag позволяет запускать всесторонние испытания во всех ЭБУ в автомобиле всего за 1 клик. Эта функция позволяет проверить транспортное средство • Электронные состояния в течение нескольких минут, а затем выводит отчет диагностики. Данная диагностика отчета автоматически настраивается с вашим именем мастерской и подробно, перечисляет ЭКЮ испытаний и дает подробное изложение всех выявленных ошибок.

Год: 2013
Язык: английский
Таблетка: присутствует
Размер: 1.87 GB

Скачать ACTIA Multi-Diag II-2013 (2013/Eng)
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
hitfile.net
Hitfile.net



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com