Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.



Данная утилита даёт возможность резервного копирования, а также аварийного восстановления независимых серверов. Еще имеется возможность восстановления портативных и стационарных компьютеров!!!

Быстрое и простое и резервное копирование
Acronis Backup & Recovery 11.5 сочетает ведущие технологии для работы с образами диска с интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет полностью восстановить систему из резервной копии несколькими щелчками мыши, исключив возможные ошибки и высвободив администратора для другой работы.
Когда будет нужно, образ диска с операционной системой, приложениями и данными можно полностью восстановить за несколько минут, а не часов или дней. Вы также можете восстановить отдельные файлы или папки, которые были случайно удалены или утрачены.

Поддержка приложений
Образ диска содержит полный набор данных, включая двоичные файлы приложений, конфигурацию и базы данных. Использование службы теневого копирования томов VSS гарантирует согласованность и восстанавливаемость приложений.

Восстановление на любую машину
В случае аварии просто загрузите ПК или сервер с загрузочного CD или флэшки и запустите восстановление несколькими щелчками мыши. Приобретаемый дополнительно модуль Acronis Universal Restore настраивает системную конфигурацию Windows или Linux и внедряет необходимые драйверы, обеспечивая загрузку на любой физической или виртуальной машине.

Облачное хранилище Acronis
Дополнительная подписка Acronis Backup & Recovery 11.5 обеспечивает еще один, облачный уровень защиты данных. Вы можете хранить резервные копии своих ПК и серверов с ОС Windows или же создавать запасные экземпляры локальных резервных копий в надежном и высоко защищенном облачном центре обработки данных.

Основные возможности:


Acronis предлагает для решения этих типовых задач Acronis Universal Restore — полностью интегрированный модуль, который восстанавливает серверы и рабочие станции на отличающееся оборудование или виртуальную машину, обеспечивая гибкие варианты аварийного восстановления и миграции.

Процесс начинается с того, что с помощью агента создается эталонный образ, не зависящий от аппаратной конфигурации исходной машины. Acronis Universal Restore загружает драйверы нового оборудования, чтобы система из образа могла запуститься на другой аппаратной платформе с сохранением всех приложений, данных и пользовательских настроек. Восстановление может производиться на исходный компьютер, новый компьютер с другой аппаратной конфигурацией или на виртуальную машину.
Процедура занимает буквально несколько минут и выполняется следующим образом:
*Загрузите новый компьютер с загрузочного носителя Acronis Backup & Recovery 11.5 и выберите в меню команду "Восстановление".
*Выберите образ для восстановления.
*Acronis Universal Restore запустит процесс восстановления, определит аппаратную конфигурацию и установит необходимые драйверы слоя абстрагирования оборудования (HAL).
*По окончании восстановления вы получаете точную копию исходной системы на новой аппаратной платформе.



Сведения о файле:
Оригинальное название: Acronis
Платформа: (x86 and x64)
Язык интерфейса: русский + английский
Дата: 2012
Таблетка:: присутствует
Размер: 1.9 gb
md5/hash: 3c93e2b89011d0162dba13abe517bbad/8d3e3945fcddc09b2f0641cfecb197a2



Скачать Acronis Backup Recovery/Work Server/Universal Restore/BootCD RU\EN\2012




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com