Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Основы основ в качественной визуализации – это понимание и правильное комбинирование ключевых компонентов рендера. На наших занятиях мы сфокусируемся именно на них. Разложим всё по полочкам и научимся быстро делать нужную настройку.

От автора:
Ты только начинаешь разбираться с 3DS Max и постигаешь азы рендеринга? И уже на первых этапах у тебя начинают потихоньку опускаться руки? Сотни настроек, сцен, текстур... Гигабайты видео с крупицей полезной информации то там, то там... А в результате? А в результате – тотальный хаос. Как мы тебя понимаем!.. Сами через это прошли! И решили изменить это раз и навсегда! Проработав над более чем 100 проектами, мы выработали уникальную систему рендеринга. Она позволит тебе выучить 3DS Max всего за 10 дней и избежать горькой участи начинающих дизайнеров и архитекторов!

Чему Вы научитесь:

1. Организация рабочего процесса
Суть системной работы. Как организовать различные этапы рабочего процесса. От собственного тайм менеджмента до настройки интерфейса 3DS Max.

2. Основы эффективного моделирования сцены
Забываем о лишних движениях, выполняем только необходимые действия. Правильная расстановка элементов сцены. Из каких именно элементов собирать сцену и какими способами.

3. Настройка рендера. Основы быстрой визуализации
Основы быстрой визуализации? - один из основных и важных пунктов. Настройка Render Vray: как максимально ускорить время просчета и улучшить его качество. Крутилочки и галочки. Как работают взаимосвязи разных настроек. Что делать если не получается.

4. Логика настройки света
Как строится фотореалистичное освещение. Какие источники света использовать и в каких ситуациях. Связь настроек рендера и настроек источников света.

5. Материалы
Где брать и как работать с текстурами. Для чего нужны и как работать с разными картами. Как самостоятельно создавать карты для красивых и реалистичных материалов. Как упростить и ускорить работу с текстурами.

6. Композиция
Как вставлять, настраивать, компоновать ракурсы, расстановка доминант. Как создавать предметные ракурсы и композиции декора.

7. Постобработка
Как сделать финальное изображение ещё красивее. Наложить эффекты и подчеркнуть самые важные элементы. Тонкости работы с глубиной резкости, масками и другими слоями макса. Как правильно акцентировать игру света.

Содержание:
*Вводный урок. Интерфейс. Стандартные примитивы. Модификаторы.
*Моделинг. Логика моделирования в 3DS Max.
*Моделинг стола.
*Моделинг стула.
*Моделинг ткани.
*Работа с внешними скриптами и плагинами.
*Моделирование предметов декора.
*Наложение текстур, создание материалов.
*Настройка рендера Vray, света, камеры.
*Постобработка.

Качество видео: PCRec
Формат: WMV (+ доп. материалы)
Видеокодек: VC-1
Битрейт видео: 484-3379 Kbps
Размер кадра: 1920x1080
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 140 Kbps



Автор (режиссер): Даниил Нагаец
Название: 3D MAX 2015 для начинающих
Год выпуска: 2015
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: ~23 часа
Язык: Русский
Размер: 13 Gb


Скачать 3D MAX 2015 для начинающих. Видеокурс (2015)
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с wayupload.com


Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com