Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

360 Total Security Essential 7.2.0.1019 Final (2015) РС

  • Дата: 20.04.2024
  • Категория: Софт


Версия программы: 7.2.0.1019
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:

Поддержка ОС: Windows XP 32-bit/Vista 32-bit/7/8/8.1/10 32-bit|64-bit
Оперативная память: 512 MB
Процессор: 1.6 ГГц
Свободное дисковое пространство: 600 MB

Описание:
360 Total Security Essential (бывший 360 Internet Security) предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз. Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также "Исправление системы" для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.

Функции:
Антивирусная защита в реальном времени
Защита с использованием нескольких движков
360 Cloud, QVMII, Avira, Bitdefender, "Исправление системы"

Песочница для запуска программ в изолированной среде
Безопасные покупки в Интернете
Личные контакты
Защита веб-камеры
Защита от кейлоггеров

Защита Интернета
Проверка загружаемых файлов
Защита онлайн-покупок
Блокировка вредоносных сайтов

Поддержка веб-браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome (32-bit).
Защита системы
Проверка USB-носителей при подключении
Блокировка сетевых угроз
Поведенческая блокировка
Защита системных файлов
Защита реестра

Основные возможности:
Антивирусное сканирование
Использование 5 движков, включая антивирусные 360 Cloud Engine / QVMII / Avira и Bitdefender для комплексной защиты и лучшего обнаружения, а также "Исправление системы" для восстановления зараженной системы.

Защита в реальном времени
Защита компьютера от вредоносных программ, скрытых и новейших угроз с использованием быстрой и интеллектуальной облачной технологии.

Защита в изолированной среде Sandbox
Песочница Sandbox позволяет запускать выбранные приложения (например, браузер) в изолированной среде и работать с ними без риска причинить вред основной системе. Есть возможность запускать приложения в песочнице из контекстного меню и добавлять в список для автоматического запуска в песочнице.

Права на установку и использование
360 Total Security Essential является бесплатным продуктом для персонального применения. Qihoo 360 Software предоставляет только ограниченную лицензию загружать, устанавливать, использовать и копировать программное обеспечение на одном устройстве для некоммерческого использования без ограничений на количество использований.
Новое в версии:
ВАЖНО!
Для оффлайн защиты (без Интернета) должны быть включены локальные движки Bitdefender и/или Avira в реальном времени. Для этого перейдите в меню Protection > Switch Mode > Custom. Пролистайте вниз списка и включите Use BitDefender Scan Engine и/или Use Avira Scan Engine.
======================================================
Для обновления 360 Total Security через интерфейс перейдите в Меню > Проверка обновлений. При обнаружении новых версий программы, вам будет предложено установить ее. Выберите "Обновить сейчас" и дождитесь окончания процесса установки. В процессе защита будет установлена и перезагружена.

Для обновления вручную не нужно удалять старую версию. Скачайте новую версию, запустите установочный файл и нажмите "Обновить" при запуске. Текущая версия обновится до последней. Все настройки, вирусные базы останутся.

Скачать 360 Total Security Essential 7.2.0.1019 Final (2015) РС

turbobit.net
Turbobit.net

unibytes.com
Unibytes.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com