Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Страна пальчиковых игр. Развивающие игры и оригами для детей и взрослых — Эта книга предлагает уникальную коллекцию пальчиковых игр и упражнений с бумагой для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Подобные занятия активизируют у детей работу мозга, способствуют развитие речи и помогают дошкольникам подготовить руку к письму. В сборник включены также парные и групповые упражнения с пальцами, которые улучшают у детей телесное невербальное общение, а также облегчают им контакты со сверстниками и взрослыми. Упражнения расположены по мере возрастания сложности. Некоторые задания представляют собой частично адаптированную гимнастику — пианистов, машинисток, актёров кукольных театров. В игры с пальцами органично включаются элементы оригами, позволяющие будить фантазию ребёнка, помогать ему постигать начала плоскостной и пространственной геометрии. Книга предназначена для родителей, педагогов, психологов.
В сборник включены интереснейшие игры, русские, древнерусские, разных зарубежных стран, такие как "Перстенёк", "Перетяжечки", "Колечко", "Бумага-ножницы-камень", "Мы делили апельсин", "Удержи верёвочку" и масса других; игры с резинкой, фантиками, спичками, плетёнки из верёвки; книга учит, как правильно завязывать шнурки, как избежать дрожания рук, как играть в камешки; в ней даже есть несколько нотных страниц, по которым можно исполнить на фортепиано музыкальное сопровождение к народным играм.

Название: Страна пальчиковых игр. Развивающие игры и оригами для детей и взрослых
Автор: Рузина М. С., Афонькин С. Ю.
Издательство: Кристалл
Год: 1997
Страниц: 338
Формат: PDF
Размер: 189,73 МБ
Качество: Отличное

Скачать Страна пальчиковых игр. Развивающие игры и оригами для детей и взрослых

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com