Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Психология развития. Учебник

  • Дата: 30.04.2024
  • Категория: Книги


Психология развития. Учебник — В учебнике рассмотрены различные варианты понимания принципа развития в психологии и разные стороны становления психики в онтогенезе; раскрываются представления о механизмах и движущих силах психического развития, их функционировании и значении на разных этапах онтогенетического развития, а также сущность генетического и функционального подходов к проблеме периодизации.
Для студентов высших учебных заведений, может быть интересна педагогам и психологам.
Эта книга является одним из первых отечественных учебников по дисциплине «Психология развития». Психология развития, так же как возрастная или детская психология, одна из наиболее разработанных областей психологии. Об этом свидетельствуют и большое количество эмпирических материалов, собранных при изучении психики детей, подростков, пожилых людей, и множество разнообразных учебников и учебных пособий по этим дисциплинам. Тем не менее XXI век ставит перед этими дисциплинами, как и перед психологией в целом, достаточно много проблем, связанных с совершенно новыми задачами. Это и углубление связи теории и практики, и разработка новых методов исследования и диагностики психики, и необходимость соединения, конвергенции разных подходов к проблеме природы психики, движущих сил и механизмов ее развития.

Название: Психология развития. Учебник
Автор: Марцинковская Т. Д.
Издательство: Академия
Год: 2007
Страниц: 528
Формат: PDF
Размер: 53,98 МБ
Качество: Отличное

Скачать Психология развития. Учебник

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Скачать с www.up-4ever.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com