Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Инженерная графика. Практикум по проекционному черчению — Учебное пособие представляет собой сборник графических заданий по основным темам курса инженерной графики – проекционному и частично машиностроительному черчению. Каждая тема содержит вопросы и задания в объёме изучения на начальном этапе, а также графические работы (для 30 вариантов по каждой теме). Задания по проекционному черчению позволяют изучить основные сведения из общих правил выполнения и оформления чертежей, предусмотренных стандартами Единой системы конструкторской документации (ЕСКД), в частности, форматы, масштабы, линии, шрифты чертежные, изображения, нанесение размеров и др., а также развить навыки выполнения геометрических построений. Из машиностроительного черчения в сборник включены задания, относящиеся к наиболее распространенным в машиностроении изделиям – резьбовым соединениям и зубчатым передачам, которые позволяют изучить правила изображения резьбовых деталей и соединений, зубчатых зацеплений, элементов шпоночных и шлицевых соединений, принятые на их чертежах условности, упрощения и обозначения. Задания по выполнению чертежей резьбовых соединений позволяют изучить правила оформления чертежей сборочных единиц и спецификации – основного документа на изделие. В приложениях приводятся образец выполнения зачетного задания, краткое описание общих правил оформления чертежей в соответствии со стандартами ЕСКД, справочные данные к заданиям по резьбам и зубчатым передачам, перечень изучаемых технических нормативных правовых актов. Для студентов технических специальностей высших учебных заведений.

Название: Инженерная графика. Практикум по проекционному черчению
Автор: Зелёный П. В., Белякова Е. И.
Издательство: Белорусский национальный технический университет
Год: 2013
Страниц: 200
Формат: PDF
Размер: 20,39 МБ
Качество: Отличное

Скачать Инженерная графика. Практикум по проекционному черчению

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com