Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Балказия и Россия. Структура угроз национальной безопасности Российской империи на Балканах, в Центральной и Передней Азии в представлениях российской военной и гражданской бюрократии (1900 - 1914) — Монография является первым научным трудом в отечественной и зарубежной историографии, посвященным проблеме формулировании институциональных взглядов российской гражданской и военной бюрократии на характер угроз национальной безопасности Российской империи в Балказии, объединившей широкое геополитическое пространство - Балканы, Кавказ, Центральную и Переднюю Азию. Это особенно важно для понимания предпринимавшихся в первое десятилетие XX в. на международной арене имперским руководством действий. В работе исследуется соотношение между экспертно-аналитическими оценками появляющихся в российском обществе референтных групп и взглядами имперских профессиональных чиновничьих кругов на роль и место России в Балказии. С новых позиций рассматривается значение информационно-аналитической деятельности военной и гражданской бюрократии при определении общественно-политической, военно-стратегической и геополитической ситуации в балказийском поясе, являвшемся объектом противоборства как региональных сил, так и Великих держав накануне Первой мировой войны. Большое внимание было уделено формированию стереотипов и представленческих образов в среде имперской российской бюрократии, влиявших на определение ею иерархии и структуры угроз в Балказии для Российской империи.
При работе над монографией был привлечен широкий круг источников и литературы, включая архивные материалы, публицистику современников событий, а также картографический и статистический материал.
Книга рассчитана на историков, политологов, специалистов, занимающихся проблемами Балканского полуострова, Кавказа, Центральной и Передней Азии.

Название: Балказия и Россия. Структура угроз национальной безопасности Российской империи на Балканах, в Центральной и Передней Азии в представлениях российской военной и гражданской бюрократии (1900 - 1914)
Автор: Улунян А. А.
Издательство: Институт всеобщей истории РАН
Год: 2002
Страниц: 322
Формат: DJVU
Размер: 146,67 МБ
Качество: Отличное

Скачать Балказия и Россия. Структура угроз национальной безопасности Российской империи на Балканах, в Центральной и Передней Азии в представлениях российской военной и гражданской бюрократии (1900 - 1914)

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Скачать с dir50.net



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com