Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Журналы
« 1 2 ... 392 393 394 395 396 »

Сам (№2, февраль / 2013) Россия


Название: Сам
«Сам» - журнал домашних мастеров: описания, схемы и чертежи самодельных станков и приспособлений, уникальной мебели, теплиц и остальных конструкций. Советы по ремонту автомобиля и квартиры, предметов интерьера и бытовых приборов. Много полезного найдут для себя рыболовы и туристы, домашние хозяйки и радиолюбители. Много новых практических идей.
 

Журнал Мир ПК февраль 2013


О журнале:Журнал ориентирован на широкий круг пользователей ПК - от высокопрофессиональных сотрудников крупных корпораций до владельцев домашних компьютеров. В февральском номере подробно рассматривается сенсорные технологии в нашей жизни, ожидаемые угрозы безопасности в 2013 году, обзоры и рейтинги компьютерной техники, ПО и сервисы, даются советы по ОС и ПО.
 


Название: Домашний очаг (Украина)
«Домашний Очаг» — украинское издание всемирно известного журнальчика Good Housekeeping. Это хороший и профессиональный советчик, домашняя энциклопедия для дам. Секрет его успеха в том, что любая читательница может отыскать здесь полезную информацию.
 


Название: Computerworld (Россия)
Computerworld - Журнал издается по лицензии International Data Group, Inc Computerworld Наша родина - Ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы отыщите обзор важных событий ИТ-индустрии в Рф и в мире, материалы о новейших технологиях.
 


Название: Твое здоровье
Твое здоровье — известный журнальчик о здоровье и здоровом образе жизни! В каждом номере журнальчика - советы, советы профессионалов, настоящие истории исцеления обитателей нашей планетки, полезные диеты, упражнения для поддержания примерной формы, конкурсы и подарки. Быть здоровой просто!
 

Единственная (№1, январь / 2013)


Название: Единственная
Журнал Единственная - мода и стиль, краса и здоровье, семья, карьера, интервью со звездами, путешествия и спорт, новости культуры, рукоделие и уникальные идеи для дома и дачи - отражение интересов современной, удачной, мощной, энергичной женщины, которая искусно строит свою карьеру, оставаясь прелестной женой и мамой, хлопочет о близких и находит время для себя.
 

Журнал Мир ПК январь 2013


О журнале: Журнал ориентирован на широкий круг пользователей ПК - от высокопрофессиональных сотрудников крупных корпораций до владельцев домашних компьютеров. Представляет весь спектр тем о компьютерах, коммуникациях и связи, обзор событий и анализ тенденций компьютерного рынка в России и во всем мире.
 



Годовая подшивка Hard'n'Soft — популярный российский ежемесячный журнал для увлеченных компьютерной техникой. Лучшие специалисты и эксперты предоставляют читателям необходимую, максимально полную и объективную информацию по цифровым и компьютерным технологиям.
 

Top Gear №1-12 (2012)



Годовая подшивка Top Gear – русская версия известного британского автомобильного журнала. Журнал образует общественное мнение и поддерживает в крови правильный уровень адреналина, ему общедоступны самые экзотические и самые необычные машины. Он не позволяет относиться к автомобилю как к утилитарному средству передвижения.
 



Журнал представляется сопроводителем покупателя качественной аудио-, видео-, Hi-Fi-техники и домашнего кинотеатра, охватывает большой спектр аппаратуры. Издание знакомит пользователей с новинками рынка, дает советы по предпочтению и настройке аудиовидео аппаратуры.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com