Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Windows
« 1 2 ... 8 9 10 11 »


Сборка основана на русском оригинальном образе: ru_windows_8_enterprise_x86_dvd_917687.iso
 

Chip Windows XP 2013.03 CD (2013) [Русский]

  • Дата: 30.03.2013
  • Категория: Windows


Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2013.03 CD c обновлениями по 15 марта 2013 года. Установка производится как в автоматическом , так и в нормальном режиме. Ввод серийного номера не требуется ! Просто жмите кнопку далее. Версия 32-х разрядная (х86)
 



Перед вами образ "корпоративной версии" русского Windows XP Pro SP3 Rus VL x86. Установлено обновление по 17.02.2013. С добавленными драйверами AHCI(контроллеры жёстких дисков ) для возможности установки на современные материнские платы и ноутбуки. Изменен дизайн установки и визуальный стиль оформления Windows. Заменены курсоры, звуки, добавлены заставки. Система протестирована на работоспособность, проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update.
 



Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями по 13 февраля 2013! Теперь сами решаем, что нужно интегрировать в нашу ОС. Записывать образ на качественный диск Verbatim или TDK с минимальной скоростью, желательно Nero 6, Alcohol 120.
 



Сборка основана на оригинальном образе ru_windows_8_enterprise_x86_dvd_917687.iso
 



Windows® XP Pro SP3 Black Edition с автоматической установкой и последними обновлениями для Windows XP с более чем 200 Мб дополнительного процессора, LAN, WLAN, и SATA / AHCI драйверов. и многое другое. Система полностью оптимизирована на быстродействие, проходит проверку на валидность и может получать обновления с сайта Microsoft.
 



В качестве основы взят оригинальный образ: ru_windows_8_enterprise_x64_dvd_917576. Установлены обновления по 21.01.13 ( На момент создания сборки ). Остальное в полной новости...
 

Windows 8 Enterprise UralSOFT v 1.19 (RUS/x64/2012)

  • Дата: 30.12.2012
  • Категория: Windows


Сборка сделана на основе настоящего образа ru_windows_8_enterprise_x64_dvd_917576. Установлены нужные и весомые обновления по 28 декабря. Применен патч для сторонних тем, добавлены темы и обои. Применены твики ПКМ (правая кнопка мыши), ОЕМ ( информация о производителе). Изменен интерфейс установки и самой системы, значки, ярлыки, иконки,папки но данное никак не влияет на производительность и активацию системы! Включен звук входа в систему - изменен на "Привет" Добавлены и установлены гаджеты.
 



Windows 7 Ultimate декабрь 2012 – мультизагрузочный диск с встроенным финальным Service Pack 1 и последними обновлениями. Монтаж происходит в авто режиме без участия пользователя (окромя выбора диска на что будет устанавливаться система, и выбора софта для установки)
 



Сборка создана на основе оригинальных образов от MSDN. В качестве загрузчика интегрирован загрузчик WinDoZa Live & Boot by Core-2 для начальной настройки дисков, восстановления и т.д. В начале установки предоставлен выбор которую версию монтирования поставить х86(32) или x64.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com