Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Swift 3: разработка приложений в среде Xcode для iPhone и iPad с использованием iOS SDK. 3-е изд. — Не требуя от читателей предварительных знаний о языке программирования Swift, авторы предлагают доступный и полный курс программирования для устройств iPhone и iPad. Изложение начинается с основных сведений, загрузки и инсталляции программы Xcode и комплекта iOS 10 SDK, а также создания первого простого приложения.
В третьем издании этого бестселлера описывается процесс интеграции всех популярных элементов пользовательского интерфейса iOS: кнопок, переключателей, селекторов, инструментальных панелей и ползунков. Прочитав учебник, читатели освоят множество проектных шаблонов - от простого отдельного представления до сложных иерархических детализированных представлений. Авторы раскрывают секреты создания табличных представлений и сохранения данных с помощью файловой системы iPhone. Читатели научатся сохранять и извлекать данные с помощью многочисленных механизмов долговременного хранения, включая Core Data и SQLite. И это еще не все!
В книге описаны как новые технологии, так и существенные модификации старых технологий. Читатели найдут в ней все, что необходимо для создания приложений, работающих под управлением современных версий системы iOS. Все примеры, включенные в книгу, разработаны с использованием возможностей последней версии программы Xcode и самых современных проектных шаблонов, предназначенных для системы iOS 10.

Название: Swift 3: разработка приложений в среде Xcode для iPhone и iPad с использованием iOS SDK. 3-е изд.
Автор: Молли Маскри, Ким Топли, Дэвид Марк
Издательство: Вильямс, Диалектика
Год: 2017
Страниц: 898
Формат: PDF
Размер: 103,83 МБ
ISBN: 978-5-9908910-2-9
Качество: Отличное

Скачать Swift 3: разработка приложений в среде Xcode для iPhone и iPad с использованием iOS SDK. 3-е изд.

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com