Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Софт
« 1 2 ... 619 620 621 622 623 »

Онлайн ТВ + Радио 2.0.40 Portable Rus

  • Дата: 15.09.2012
  • Категория: Софт

Вышла новая 2.0.40 версия популярной программы Онлайн ТВ + Радио. Теперь Вам не придется платит за кабельное и спутниковое телевидение. Достаточно уже того, что Вы платите за интернет. Теперь просто скачайте бесплатную программу "Онлайн ТВ + Радио" и смотрите более 50-и всяких и разных русскоязычных телевизионных интернет каналов полностью на халяву.
 

Онлайн КиноТеатр 2.46 RUS Portable

  • Дата: 13.09.2012
  • Категория: Софт

В настоящее время в сети довольно много, так называемых, "онлайн-кинотеатров", в которых можно бесплатно посмотреть практически любые фильмы. И всё было бы хорошо, если бы не одно весьма значительное "но"...
 


Новая, 1.0.53 Portable версия, очень полезной бесплатной программки для владельцев Web-Money кошельков. С её помощью Вы не только легко сможете выбрать самый выгодный, на данный момент, курс обмена электронных денег, среди более чем семидесяти обменников, но и выгодно поменять практически любую виртуальную валюту. Так же с ее помощью можно выводить электронную валюту на карточки Viza/MasterCard и даже на некоторые банковские счета! И кроме того, Web-Money Monitor обеспечит Вас наиболее полной и полезной дополнительной информацией по каждому обменнику.
 


Вышла новая 3.0.27 версия популярной бесплатной программы "Онлайн ТВ Центр" позволяющей смотреть на Вашем компьютере в режиме онлайн свыше 50-и различных русскоязычных телевизионных каналов. При этом просмотр осуществляется совершенно бесплатно. Не требуется никаких оплат, никаких СМС, никаких кодов доступа.
 

Онлайн ТВ + Радио 2.0.39 Portable Rus

  • Дата: 12.09.2012
  • Категория: Софт

Вышла новая 2.0.39 версия популярной программы Онлайн ТВ + Радио. Теперь Вам не придется платит за кабельное и спутниковое телевидение. Достаточно уже того, что Вы платите за интернет. Теперь просто скачайте бесплатную программу "Онлайн ТВ + Радио" и смотрите более 50-и всяких и разных русскоязычных телевизионных интернет каналов полностью на халяву.
 

Sexy Chats 2.2 Portable (2012/Rus)

  • Дата: 12.09.2012
  • Категория: Софт

Программа "Sexy Chats" позволяет общаться в 9-и эpoтичecких чaтах, которые нe тpeбyют oплaты и peгиcтpaции. Вы пpocтo указываете ник и пapoль, чтoбы можно было вepнyтьcя в чат cнoвa. Но мoжнo зaxoдить кaждый paз и пoд нoвым никoм, вообще не указывая при этом никакого пароля.
 

Soft Explorer 32.12-09-12 Portable Rus

  • Дата: 12.09.2012
  • Категория: Софт

Вышла новая 32.12-09-12 версия ставшего уже популярным Soft Explorerа! Теперь Вам не нужно качать «тяжелые» WPI! Достаточно скачать Soft Explorer и программа сама Вам предложит бесплатно скачать последнюю версию именно той программы, которая Вам нужна.
 


Новая, 1.0.52 Portable версия, очень полезной бесплатной программки для владельцев Web-Money кошельков. С её помощью Вы не только легко сможете выбрать самый выгодный, на данный момент, курс обмена электронных денег, среди более чем семидесяти обменников, но и выгодно поменять практически любую виртуальную валюту. Так же с ее помощью можно выводить электронную валюту на карточки Viza/MasterCard и даже на некоторые банковские счета! И кроме того, Web-Money Monitor обеспечит Вас наиболее полной и полезной дополнительной информацией по каждому обменнику.
 

SexyVizor 8.0.34 Portable Rus

  • Дата: 10.09.2012
  • Категория: Софт

Новая 8.0.34 версия бесплатной программы SexyVizor, которая уже давно завоевала авторитет не только у любителей клубнички, но так же и у киноманов, меломанов и поклонников самых популярных TV передач. SexyVizor не требует установки и Вы можете сразу же приступить к просмотру 50 каналов для взрослых, 20 музыкальных, 18 online кинотеатров, с более чем 25 тысячами худ. фильмами и сериалами, или же просмотреть 48 самых популярных телепередач, а теперь ещё и 28 лучших радио-каналов! И самое главное, всё это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
 


Вам представлена долгожданная новая версия 5.4 (База 1.0.8.91) самого наилучшего и самого известного защитника Вашего компьютера от всевозможной навязчивой рекламы в интернете – Adguard! После установки программы Adguard Вы раз и навсегда забудете о том, что в интернете есть реклама. А если Вы платите за трафик – эта программа поможет экономить большие средства. Особенно это относится к многочисленным пользователям мобильного интернета.
ВНИМАНИЕ!!! Специально для Вас, в архиве с программой вложены официальные ключи, любезно предоставленные разработчиками этой замечательной программы.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com