Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Софт
« 1 2 ... 616 617 618 619 620 ... 622 623 »

Driver Reviver 4.0.1.30 x86 / x64 2012\RU\EN

  • Дата: 24.10.2012
  • Категория: Софт

Данная утилита просканируетОС и установит какие дрова устарели и скажет их обновить. Драйверы будут загружаться из официальных серверов, что гарантирует маx быстродействие вашей системы!
 

Free Studio 5.7.5.1005 (2012) Multi/Rus

  • Дата: 22.10.2012
  • Категория: Софт


Free Studio - это единый пакет, включающий все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Free Studio Manager состоит из следующих разделов, позволяющих быстро найти любое из приложений: YouTube программы; MP3 и Аудио; CD, DVD и BD; DVD и Видео; Фотки; Мобилки; Устройства Apple; 3D программы.
 

VLC Media Player 2.0.4 Final (2012,RUS)

  • Дата: 22.10.2012
  • Категория: Софт


VLC Media Player - универсальный плеер, воспроизводящий все популярные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и т.д., аудио- и видеодиски. Умеет воспроизводить любое потоковое видео, в том числе транспортный поток со спутниковых ресиверов. Уникальная кодировка VLC Media Player не требует никаких сторонних кодеков для воспроизведения контента.
 

DFX Audio Enhancer 11.105 [2012, RUS-ENG]

  • Дата: 22.10.2012
  • Категория: Софт


DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров AIMP3, Winamp. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин.
 

Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.12 Final (2012)

  • Дата: 22.10.2012
  • Категория: Софт


Aiseesoft Blu-ray Player - удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.
 


Serif PhotoPlus - профессиональное программное решение для редактирования цифровых фотографий. Эта программа позволяет работать с фотографиями и другими графическими файлами на профессиональной основе. PhotoPlus поможет откорректировать и улучшить качество цифровых фотографий, уменьшить или увеличить их размер, отрегулировать яркость, контрастность, цветовую насыщенность и многое другое.
 

Slender+

  • Дата: 20.10.2012
  • Категория: Софт


Slender это программа для просмотра фильма, воспринимает только 24-е кадра в секунду, 25-й кадр человеческий глаз не видит, но за то хорошо «воспринимает подсознание».
 

DVDStyler 2.3.1 Final

  • Дата: 19.10.2012
  • Категория: Софт


DVDStyler - программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска.
 

MAGIX Music Maker 2013 19.0.3.47 (2013)

  • Дата: 19.10.2012
  • Категория: Софт


Официальная русская версия!

Вы можете сразу начать работу в программе, даже не имея соответствующего опыта MAGIX Music Maker MX содержит более 1500 новейших звуков и лупов, а также 2000 профессионально выполненных и сведенных музыкальных конструкций в онлайн-архиве. Создавайте собственные дорожки из готовых звуковых блоков, добавляйте студийные эффекты, играйте на инструментах и записывайте их звучание. Записывайте оригинальные звуки и запоминающиеся мелодии, даже не имея соответствующего опыта. Собственная песня – всего несколькими щелчками мыши!
 


Вам представлена долгожданная новая версия 5.4 (База 1.0.9.58) самого эффективного и самого лучшего защитника Вашего компьютера от всяческой назойливой рекламы в интернете – Adguard! После установки этой программы Вы совсем позабудете о том, что в сети интернет есть реклама. А если Вы платите за трафик – эта программа поможет экономить большие средства. В особенности это имеет отношение к многочисленным пользователям мобильного интернета.
ВНИМАНИЕ!!! Также специально для Вас, в архиве с программой представлены официальные ключи, которые были любезно предоставлены самими разработчиками этой замечательной программы.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com