Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


На телеканале "Россия" - главный концерт страны! Участвуют все звезды! Каждый год в первые дни Нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: "Через годы, через расстояния, на любой дороге, в стороне любой Песне ты не скажешь "до свидания", Песня не прощается с тобой…"
На сцене "Олимпийского" соберутся лучшие исполнители 2016 года, которые напомнят о самых ярких и счастливых минутах уходящего года.
Концерт "Песня года" в Москве - своеобразное подведение итогов. Каждый уходящий год - это отдельный музыкальный сезон, в котором были свои дебюты и свои провалы, взлеты и падения. На протяжении более сорока лет бренд "Песня года" является знаменитым и самым популярным среди тех, кто знает и любит российскую музыку, следит за творчеством звезд эстрады, посещает концерты и шоу-программы. Пожалуй, это единственный случай, когда за один вечер на одной сцене можно увидеть всех лучших представителей российского шоу-бизнеса.
Со своими главными и любимыми публикой хитами выступают: Алла Пугачева, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Кети Топурия, Ирина Дубцова, Нюша, Алексей Воробьев и другие артисты.

Название: Песня года 2016
Год выхода: 2017.01.01-02
Жанр: Концерт
Страна: Россия
Студия: Россия 1
В ролях: Алла Пугачева, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Кети Топурия, Ирина Дубцова, Нюша, Алексей Воробьев и другие артисты
Серия: 1-2 части из 2

Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD build 50 ~1803 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Язык: русский
Продолжительность: 02:36:54
Размер: 2.2 Gb + 1.73 Gb




Скачать 1-ю часть



Скачать 2-ю часть




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com