Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Игра обновлена до версии 1.0.2

Информация об игре
Название: Medal of Honor Warfighter: Limited Edition
Дата выхода игры: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts / EA Russia
Платформа: PC

Тип издания: RiP Лицензии
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (AlI213 upd1.0.2)
Размер: 11.99 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Самая ожидаемая игра 2012 года - это Medal of Honor Warfighter. Разработчики очень постарались, чтобы воплотить этот шутер максимально приближённым к реальным событиям современной войны с терроризмом. Вам доступны лучшие мировые спецподразделения, такие как Спецназ ВМС США, Российский спецназ, Британская SAS, Немецкая KSK, и восемь подразделений Tier1 из разных стран мира.

Medal of Honor Warfighter - реалистичный агресивный шутер передающий атмосферу реальной войны наших дней. Борьба с терроризмом не закончена она продолжается в горячих точках нашей планеты и только бойцы лучших спецподразделений мира способны остановить это зло. Игра рассказывает нам историю американского бойца Tier 2 по прозвищу «Preacher» («Монах»), когда вернувшись домой он обнаруживает что потерял семью. После он собирается покончить с терроризмом собрав соратников из спецподразделений и отправляется на спецзадание. Судьба мира в ваших руках, примите участие в яросных сражениях с товарищами в этой увлекательной игре Medal of Honor Warfighter!


Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 8800 GTS с 512 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 3870 с 512 МБ памяти
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 18 Гб

Особенности игры:
» Сражения в реальных «горячих точках». Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали — вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor Warfighter — единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.
» Движок Frostbite 2. Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.
» Война глазами родных. В Medal of Honor Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.
» Шанс постоять за родину. Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу «Альфа» (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).
» Одна студия, одно видение. Разработкой Medal of Honor Warfighter занималась студия Danger Close Games из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно «перезапустить» сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками Danger Close Games движет одно желание — не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы — здесь все по-настоящему.

Особенности RePack'a:
• Вырезаны все языки кроме русского, мультиплеер, ничего не перекодировано.
• Время установки 80 минут (у меня установилась за 74)
• Версия игры и таблетки 1.0.2
• RePacked by [tukash]





Скачать Medal of Honor Warfighter: Limited Edition (2012/PC/RUS/RiP by tukash)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com