Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Книги
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 3495 3496 »

Молекулярная биология

  • Дата: 24.12.2018
  • Категория: Книги

Молекулярная биология — В учебнике кратко изложены история и методы молекулярной биологии, подробно рассмотрены основные направления изучения нуклеиновых кислот и белков; структура геномов про- и эукариот, вирусов и фагов, митохондрий и хлоропластов; подвижные генетические элементы; повреждения и репарация структуры ДНК;
 

Про салаты

  • Дата: 24.12.2018
  • Категория: Книги

Про салаты — Наверное, не существует такого человека, который не любил бы салаты. Их на свете великое множество — на любой вкус. Для этой книги мы выбрали лучшие рецепты: с мясом и рыбой; соленые и сладкие; с привычными овощами и экзотическими фруктами; с сыром и грибами; с ароматными травами и аппетитными заправками.
 

[img][/img]
Основа предлагаемой книги – двухходовые шахматные изобразительные задачи, исходная позиция которых имеет определенное графическое изображение (буквы, цифры и другие символы).
 


Корпоративные информационные системы: учебное пособие — Необходимость оперативного реагирования на конъюнктуру рынка в условиях рыночной экономики и быстро меняющуюся экономическую ситуацию требует гибкости структуры управления предприятия, оптимизации процессов управления, решения задач управленческого учета.
 

Майя Блейк – британская писательница, автор любовных романов.
 

Предчувствие фатального стечения обстоятельств… Достоверность предсказания судьбоносных решений и крутых жизненных поворотов…
 

Панчин А. - Апофения (2014)

  • Дата: 24.12.2018
  • Категория: Книги
«Книга Панчина – это мрачная антиутопия в духе Оруэлла и Кафки, но через эту пыльную паутину пробивается уверенность автора в величии человеческого разума.
 

Какая женщина не мечтает быть всегда красивой и желанной?!
 

Никольская Ева Геннадьевна – российский автор произведений в жанре юмористического и романтического фэнтези, иллюстратор.
 

Баланс, а не совершенство — вот путь к счастливой жизни.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com