Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.
Главная » Игры
« 1 2 3 4 5 6 ... 366 367 »

«Охотники за астероидами» - вас отправляют в далекий космос в улучшенном космическом истребителе. Вам приказано уничтожать все на своем пути, без исключений. Не подведите свое командование!
 

Однажды в лесу / A Day In The Woods (2012) PC

  • Дата: 07.12.2016
  • Категория: Игры

Хотите поподробнее узнать, как Красная Шапочка добиралась до домика Бабушки и какие препятствия ожидали ее на пути? Оказывается, все было намного страшнее и сложнее, чем написано в сказках!
 


Откройте для себя чудеса древнего и загадочного Египта! Помогите путешественнику Динфилду отыскать заброшенный храм. Преодолевая опасности, подстерегающие странника в раскаленной пустыне и наслаждаясь красотой цветущих берегов Нила, вы найдете дорогу к величественным пирамидам.
 

Лучшие карточные игры (2013) | Android

  • Дата: 07.12.2016
  • Категория: Игры

Лучший сборник, лучших карточных игр. А вот и особенности сборника: Отличный реалистичный дизай карт и игральных столов. Продвинутый искусственный интеллект противников. Поддержка высокого разрешения экранов планшетов.
 

Plants vs. Zombies (2009) PC

  • Дата: 07.12.2016
  • Категория: Игры

Plants vs. Zombies – увлекательная казуальная стратегия, способная засосать на несколько недель. Суть очень проста – есть дом, который с помощью разнообразных растений (среди них есть плюющийся плодами горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия зомби.
 

Судоку (2010) PC

  • Дата: 07.12.2016
  • Категория: Игры

Судоку – захватывающая головоломка-пазл, которая нравится миллионам людей по всему миру. Теперь у тебя появилась невероятная возможность попробовать свои силы не только в классическом судоку, но и в менее известных, но тоже очень интересных японских логических играх: какуро, хитори, куромасу, нурикабе и сикаку.
 

qb cube (2014) Android

  • Дата: 07.12.2016
  • Категория: Игры

Захватывающая 3D головоломка в стиле собери 3 в ряд. Вращайте куб в пространстве и, собирая цветные комбинации, доберитесь до его центра.
 


Escape the mansion - захватывающая игра, в которой вам предстоит пройти через все комнаты особняка, раскрывая всё новые и новые двери.
 


Совершите путешествие по своим бескрайним владениям и пополните золотую сокровищницу. Доброе утро, ваше величество, вас ждут великие дела! День начнется с королевской охоты в заповедном лесу.
 

Небесные острова / Sky Kingdoms (2011) PC

  • Дата: 07.12.2016
  • Категория: Игры

Сногсшибательная аркада в стиле Зума. Королевству летающих островов грозит смертельная опасность: верховный дракон похитил один из магических кристаллов, разорвав связь между камнями.
 

Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com