Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Инновационный фаервол Online Armor Free требует минимума внимания пользователя для ввода данных и автоматически настроен на разрешение нормального интернет-трафика. Фаервол тщательно проверяет и пресекает все попытки обхода сетевой защиты, чтобы обезопасить ваши личные данные. Шпионское ПО не пройдет незамеченным. Проактивная защита позволяет контролировать какие программы могут быть запущены или установлены на вашем компьютере и ограничить потенциально опасное поведение. Online Armor автоматически распознает известные приложения и помечает их как безопасные, в то же время для продвинутых пользователей доступны дополнительные настройки по правилам для программ. Контроль программ комбинирован с фаерволом, поэтому вам не придется разрешать одно и тоже приложение дважды. Данный фаервол защищает ПК от внешних воздействий, вредоносного ПО, скриптов и т.д., контролирует исходящие в сеть данные.

Информация о программе
Название программы: Emsisoft Online Armor Free
Версия программы: 6.0.0.1736 Final
Официальный сайт: Emsisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский и т.д.

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8
В запущенном виде Online Armor необходимо 20 MB памяти RAM.
Мы рекомендуем использовать не менее 512 MB RAM, оптимальный вариант — 1 GB.
Online Armor может работать с другими антивирусными программами.

Дополнительная информация:
Файрволл с 3 режимами работы:
Online Armor по умолчанию работает в стандартном режиме, который прост и понятен для обычных пользователей. Стандартный режим не фокусируется на технических деталях, а отвечает на вопросы: РАЗРЕШАТЬ ДАННОЙ ПРОГРАММЕ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ИЛИ НЕТ? Доверенные программы из наших собственных списков автоматически получают доступ. В углубленном режиме существуют некоторые опции для опытных пользователей. Например, ограничить доступ к некоторым сетям или заблокировать доступ к веб-сайтам из определенных стран, которые распространяют вредоносное ПО. Третий режим в Online Armor — это режим банкинга, который необходим для безопасных операций в интернет банках.
Защита от Кейлоггеров:
Кейлоггер — это своего рода вредоносная программа, которая работает в фоновом режиме и отслеживает нажатие клавиш. Обычно такие нажатия отсылаются хакерам или третьим лицам — PIN-коды, логины, пароли от учетных записей интернет банкинга, кредитных карт. Online Armor надежно отслеживает, уведомляет и защищает от таких подозрительных программ. Постоянно контролируемый белый список, собирает названия безопасных программ. Для программ, находящихся в белом списке, Online Armor не будет беспокоить о их работе.
Контроль DNS:
Метод, который используется для подмены страниц Онлайн-банкинга, называется подмена DNS. У провайдера есть DNS-сервер, который преобразует ссылки на сайты, введеные в строке адреса браузера в формат IP-адреса. Продвинутые мошенники могут перенаправлять такие данные на их собственные DNS-сервера, а затем выводить фишинговый сайт. Online Armor предотвращает попытки подмены, и проверяет, чтобы запросы шли к собственным DNS-серверам. В противном случае, будет выдано сообщение о различии DNS данных.
Контроль автозагрузки:
Многие программы автоматически запускаются вместе с Windows, даже без ведома пользователей. В Online Armor имеются данные автозапуска, с уровнем безопасности (безопасный, небезопасный, неизвестно). Пользователь может сам решить, будет ли эта программа запускаться или нет. Online Armor также содержит в себе белый список, в котором находятся имена безопасных файлов.

Основные возможности Online Armor Free:
• Обновления
• Защита от выполнения
• Защита автозапуска
• Обычный режим
• Обнаружение кейлоггеров
• Защита от внешних воздействий
• Режим защиты ядра
• Веб-экран
• Защита от завершения
• Фаервол
• Контроль программ

Новое в 6.0 Final
Добавлена поддержка Windows 8.
Сокращено время проверки безопасности после мастера установки. Проверка осуществляется в реальном времени.
Улучшено время установки.
Сокращено количество ненужных оповещений во время обновления стороннего ПО.
Улучшена поддержка Chrome и Sandboxie.
Исправлено несколько незначительных проблем.

Установка:
При установке со включенным интернетом нажимаем на "Бесплатная версия"(см. первый скриншот). Если есть ключ, есть возможность обновить до Premium версии.

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 28,8 MB



Скачать Emsisoft Online Armor Free v.6.0.0.1736 Final (2013/Rus/Eng)
file-space.org
File-space.org
borncash.org
Borncash.org



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com