Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Может ли кино НИКАК не влиять на зрителя? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять одну главную особенность нашего мозга – он всегда изменяется, всегда обучается. Мозг не может не обучаться. А изменение и обучение мозга происходит под воздействием поступающей в него информации – зрительной, звуковой, тактильной. И с этой точки зрения любой фильм, передача или событие в жизни – это и есть поток информации, который неизбежно внесёт свой вклад в формирование мировоззрения человека.
Атомная бомба на огромной площади разрушает материальные объекты, а получивший широкое распространение хорошо сделанный, но вредный по своим смыслам фильм наносит колоссальный духовный урон миллионам людей. Так какие идеи и смыслы продвигают популярные фильмы?
Электронная книга «Чему учат популярные сериалы - нетолерантные рецензии» - это третья часть серии книг «Нетолерантные рецензии» (первые две книги, посвященные полнометражным художественным фильмам и мультфильмам, также есть на нашем трекере, ссылки ниже), она содержит коллекцию рецензий на телевизионные сериалы – как западные, так и отечественные. Большинство рецензий - это широкий и подробный анализ конкретного сериала с точки зрения традиционных нравственных ценностей. Здесь нет рассуждений о игре актеров и операторском искусстве, авторы рецензий ищут ответ на более важный вопрос- чему учит этот фильм, полезен или вреден он для человека.
Для облегчения навигации, книга снабжена интерактивным оглавлением. Также в книге можно найти несколько обобщающих статей о современном киноискусстве (особенно рекомендуется к прочтению небольшая, но очень важная для понимания происходящего сегодня на ТВ статья «Окно Овертона»)
Таким образом, перед вами уникальное издание, в котором раскрывается информация о том, какие нравственные ценности и идеологические ориентиры закладывают в головы зрителей популярные отечественные и западные сериалы. Книга в популярных статьях и на конкретных примерах демонстрирует технологии манипулирования сознанием аудитории и предлагает читателю взглянуть на кинематограф, как на инструмент управления обществом. Инструмент, который может способствовать развитию, а может использоваться как информационное оружие, нацеленное на деградацию и вырождение человека.


Название: Чему учат популярные сериалы - нетолерантные рецензии
Автор: Елизавета Кваснюк, Евгения Кумрякова и др.
Год: 2017
Жанр: научно-популярная, психология
Язык: Русский

Формат: docx, pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 633
Размер: 35 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Елизавета Кваснюк, Евгения Кумрякова и др. - Чему учат популярные сериалы - нетолерантные рецензии (2017)




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com