Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.


Действие игры происходит в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город закрыт куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям говорят, что Nanodome нужен для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит сорвать коварные планы C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

Информация об игре:
Дата выхода: 2013
Жанр: Action / Shooter / 3D
Тип издания: Rip
Версия игры: 1.0.0.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: от RELOADED *Fixed*
Размер: 10.48 GB

Особенности игры:
Семь чудес. Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли. Освойтесь в каждом из семи районов и превратите их в свои охотничьи угодья.
Горячее участие. По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета, в котором вам принадлежит роль Пророка, вы узнаете правду о гибели своего отряда.
С чувством, толком, расстановкой. Оценивайте обстановку, приспосабливайтесь и нападайте. Вас ждут новые открытые уровни и улучшенный нанокостюм, дарующий еще больше возможностей и тактической свободы. Действуйте скрытно или идите напролом — только вам решать, как вести бой.
Убойная сила. В Crysis 3 представлен самый смертоносный арсенал в истории серии. Помимо лука и самых современных средств уничтожения противника, созданных на Земле, вас также ждет трофейное оружие пришельцев.
Улучшенный мультиплеер. Экспериментируйте с оснащением нанокостюма и наслаждайтесь новыми игровыми режимами.
Новое поколение CryENGINE. Последняя на сегодняшний день версия знаменитого движка позволила воплотить все замыслы творческой команды Crytek, создать роскошную графику и захватывающий геймплей.

Издание Digital Deluxe Edition включает в себя:
Издание Сrysis 3: Hunter Edition. Основная игра Crysis 3 c ранним доступом к новому луку "Хищник", камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Охотник для применения в многопользовательской игре, а также бонусное повышение опыта до 5 уровня и три медальона с тематикой "Охотник".
Набор оружия массового поражения. Разблокируйте ошеломляющую огневую мощь пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды врагов. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Купол Свободы. В набор также включены два эксклюзивных медальона и камуфляж для Тайфуна.
Набор Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу из-за угла, набор Сталкера предоставляет ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику Шакал. Это мощное оружие ближнего боя снабжено уникальным глушителем и поставляется в камуфляже и с двумя эксклюзивными тематическими медальонами.
Набор Хищник. Получите ранний доступ к пистолету-пулемету Пантера и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря отличной скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высокоэффективна и наносит смертельный урон в ближнем бою.
Доступ к Взрывной Стреле с первого дня. Они бесшумны в процессе стрельбы, но взрываются очень громко и разрушительно при попадании. Отлично подходит для группы врагов.
Камуфляж для SCAR. Оцените классическую камуфляж морпехов США

Особенности RePack'a:
Ничего не перекодировано / не вырезано
Время установки ~10 минут
Версия игры 1.3
Launcher для запуска игры с высоким приоритетом
Автор RePack'a: CUTA

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows® Vista (Service Pack 1), Windows® 7, Windows® 8
Процессор: Intel Core i5-750 или 2,7 ГГц AMD Phenom II X4 805
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти (NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870 или лучше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб



Скачать Crysis 3: Deluxe Edition v.1.3 (2013/Rus/Repack от от CUTA)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com