Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Polyglot 3000 v.3.74 (2013/Rus/Eng)

  • Дата: 28.03.2024
  • Категория: Софт


Polyglot 3000 – это автоматический определитель языка, который предназначен для быстрого и корректного определения того на каком языке написан введённый Вами текст. Polyglot 3000 распознает 474 языков и диалектов по небольшому отрывку текста. Занимательная штука. Для любителей неизвестного одназначно must have. Переводит любые мультиязычные страницы Интернет на русский язык, и обратно, с полным сохранением всего оформления - картинок, шрифтов. Пользователь может просматривать любую нужную информацию, независимо от его знания английского языка. СОКРАТ Интернет встраивается непосредственно в Microsoft Internet Explorer в виде двух дополнительных окон Explorer Bar, в одном из которых (горизонтальном) показывается перевод html-страницы с сохранением всего оформления, в другом (вертикальном) - словари. С помощью СОКРАТ Интернет пользователь может моментально перевести выделенный фрагмент текста. СОКРАТ Интернет предоставляет возможность сохранять содержимое и оформление оригинальной и переведенной html-страницы в отдельные папки (аналогично сохранению html-страниц в Internet Explorer).

Возможности Полиглота 3000:
- Распознаёт более 400 языков (смотрите список языков внизу).
- Полностью поддерживает Уникод.
- Имеет красивый пользовательский интерфейс.
- Полноцветные пиктограммы в меню.
- Быстрое и точное определение языка.
- Возможность определения языка среди наиболее популярных.
- Многоязычный интерфейс (английский, немецкий, французский, русский и другие).

Из более 400 языков только порядка 110 языков являются сейчас наиболее популярными. Остальные либо очень редкие, либо даже уже вымершие.
Один из самых малоговорящих и, к сожалению, вымирающих языков: Пипиль. Ещё в 1970 годах на нём говорило около 40 человек. Теперь их осталось около 20 человек.
Ещё один редкий язык: Юкагирский, на котором говорят около 170 человек.[/url] Юкагиры живут на северо-востоке России, в республике Якутия, за полярным кругом. Недалеко от них жил когда-то и один из разработчиков Полиглота 3000.

Вещь отличная у кого проблемы с иностранным языком-очень помогает!

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: ML + RuS
Тип распространения: FreeWare
OC: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 5 Mb

Скачать Polyglot 3000 v.3.74 (2013/Rus/Eng)



Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com