Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.



Предлагаем вашему вниманию новое убойное произведение Сергея Троицкого (Паука). Основатель и бессменный лидер легендарной Коррозии металла» возвращает читателя в 70-е и 80-е годы. Детство и отрочество в обычном московском дворе, юношеская романтика и первая любовь в пионерском лагере; деятельность антисоветчиков, хиппи, зарождение движения металлистов, оголтелый секс и жизнь советской рок-тусовки, старческий маразм власти и рок на баррикадах ГКЧП — все это вы найдете на страницах «ОбрАДно в СССР». Автор перемежает личные воспоминания с ценными историческими справками и мудрыми притчами, а получившуюся смесь подает в своей неповторимой манере — с драйвом, «угаром» и неизменной «бодростью духа».

Книга интересна как старшим читателям, у которых всё описанное в ней вызовет в памяти звонкое эхо, так и совсем молодым, — тем, кто советскую эпоху не застал, но теперь сможет взглянуть на неё глазами одного из самых ярких и неоднозначных деятелей отечественной «тяжелой» сцены.

Название книги: ОбрАДно в СССР: Угарные мемуары СССР металиста
Автор: Сергей "Паук" Троицкий
Дата выхода: 2012
Издательство: М. : Алгоритм
Страниц: 384
Формат файла: PDF
Размер файла: 131.11 мб (+3%)

Скачать ОбрАДно в СССР: Угарные мемуары СССР металиста / Сергей "Паук" Троицкий / 2012




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com