Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.



Эта книга с правом может быть пособием по криминалистике, точнее психологическому разделу этой науки. В книге откровенно и подробно изложены многообразные принципы обмана, "развода", включая приемы, которыми пользуется реклама. Книга вобрала в себя свыше 700 приемов влияния на людей, использующие психологические особенности мышления человека, его инстинкты, сознательные и подсознательные мотивы поведения.
История с Pussy Riot (Пусси-Райот) еще далеко в будущем 2012-м, а в 1997 году автор пишет: "нет средства, результативнее по вмятине в душе и в сознании, как пройтись "кощунством по святыне"", следы этой травмы как "следы каблуков, оставленные неуважающими чужой труд ногами в свежем, только что уложенном асфальте". Участницы этой панк-группы могли бы стать персонажами этой книги. А сейчас героями книги стали Потемкин с его "дервнями", Ленин, Сталин, Аркадий Райкин, скандальный режиссер Роман Виктюк. поэты Николай Доризо и Роберт Рождественский, психотерапевт Владимир Леви, Генерал и президент Шарль де Голь, Авраам Линкольн, Жюль Верн, Маршал Жуков, певец Федор Шаляпин, Пабло Пикассо и многие другие.

Содержание:.


Название: Интриги, мошенничество, трюки. Психология знаменитых ситуаций
Автор книги: Таранов П. С.
Год выпуска: 1997
Издательство: Симферополь: "Таврида"
Страниц: 576
Формат: DJVU
Размер архива: 19 мб

Скачать Интриги, мошенничество, трюки. Психология знаменитых ситуаций / Таранов П. С. / 1997




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com