Дать объявление бесплатно. Доски объявлений!
На нашем сайте вы найдете огромное количество бесплатного софта и программ, новинки игр для компьютера, можно бесплатно скачать и читать онлайн журналы,
а также скачать лучшие фото-обои и картинки для рабочего стола, много музыки mp3, бесплатно новинки и музыкальные хиты, мобильный софт игры заставки мелодии фильмы для мобилы, скачать фильмы сериалы новые музыкальные клипы разные видеоуроки самоучители видеокурсы. Скачать электронные книги, лучшие книги онлайн,
художественная литература, большой архив книг. Юмор, фото, прикольные рассказы и подборки смешных видео. Рецепты блюд, кулинарные рецепты, видео рецепты.

Crysis 3 (2013/ENG/DEMO) [MP Alpha]

  • Дата: 28.03.2024
  • Категория: Игры


Информация об игре
Название: Crysis 3
Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: MP Alpha
Язык интерфейса: Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Требуется Origin / Ключ
Размер: 2.46 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака - с весны 2013.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core i7 @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6850
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 11
Свободное место на ЖД: 9 Гб

Особенности игры:
» Семь Чудес городских джунглей – Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
» Доступ, Адаптация и Атака – Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Модернизированный нанокостюм позволяет применять грубую силу или режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в любой момент.
» Расширенный многопользовательский режим – Экспериментируйте с новыми способами настройки нанокостюма и игровыми режимами.
» Самый мощный взрывной арсенал за всю историю игры – В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия землян, Crysis 3 позволяет вам исследовать оружие инопланетян и применять новенький лук
» Эволюция CryENGINE – CryENGINE высвобождает мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам ошеломляющие визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс.

Установка игры:
1. Регистрируемся на сайте - www.fileplay.net
2. Подтверждаем регистрацию с веденного почтового ящика.
3. Переходим сюда - www.fileplay.net/keys/55/crysis3-alpha
4. Жмем "Request your key!"
5. Копируем свой ключ и вводим в Origin.
6. Скидываем скаченную папку в *Название вашей рабочей папки для загрузки Origin-игр*.
7. Скачиваем игру, хешируем, играем!





Скачать Crysis 3 (2013/ENG/DEMO) [MP Alpha]




Не забудьте поделиться с друзьями:

Совет: не забудьте выставить рейтинг в данной записи - люди старались для вас!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Уважаемый посетитель, добовлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Присоединяйтесь

Форма для входа

Статистика посещений

Добавить новость

Статистика


OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:



© 2012 Разные статьи полезны интернет новости на vapec1.ucoz.ru
В случае копирования ссылка на источник обязательна!
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Designed by CENTROARTS.com